Переоборудование грузовика – как воплотить и что нужно?

Переоборудование грузовика часто встречается в последнее время, поскольку грузовые автомобили не всегда удобны и практичны в базовой комплектации. Переоборудование грузовика – как воплотить и что нужно?

Переоборудованный грузовик дает большее количество возможностей у данного грузового транспорта и увеличивает спектр его работ. Итак, в чем заключается переоборудование грузовика в Москве?

Переоборудованием грузовика принято считать вмешательство в его конструкции, то есть переделывание грузовика в пассажирский транспорт, установка ГБО, манипулятора и другие кардинальные изменения в конструкции автомобиля. Данные манипуляции требуют обязательного узаконивания и постановки на учет в ГИБДД, иначе водителю незарегистрированного транспорта светит крупный штраф.

Изменение конструкции или переоборудование грузовика необходимо регистрировать, поскольку любые вмешательства в заводскую сборку, предусмотренные производителем, или исключение из конструкции каких-либо элементов могут повлиять на безопасность автотранспорта. Например, установка гидроборта на грузовой автотранспорт является вмешательством в конструкцию автомобиля и потому нуждаются в регистрации ГИБДД во избежание неприятных ситуаций.

Наш автосервис «Восток-Трак» занимается не только ремонтом грузового транспорта, но и переоборудованием грузовых автомобилей со всеми сопутствующими документами, а потому при обращении к нам, Вы можете быть спокойны и уверены в качественной работе и чистой документации. При желании в переоборудовании грузовика в Москве следует учитывать, что это сложные работы, а потому необходимо убедиться в грамотности специалистов и достаточном опыте для того, чтобы Ваш транспорт прослужил долгие годы. Наши специалисты имеют большой опыт в ремонтах и переоборудовании крупногабаритного транспорта, а потому точно знают, как сделать транспорт безопасным, практичным и удобным. Звоните и получите бесплатную консультацию по телефону!

4 причины, почему автомобиль стоит доверить нам
Мы - это профессионализм, комфорт и
забота о вас и вашем автомобиле
Оставить заявку на
диагностику
Наш специалист перезвонит
вам в течение 5 минут
для уточнения деталей
Индивидуальный подход <br> к каждому клиенту
Индивидуальный подход
к каждому клиенту
Широкий спектр услуг<br> для ремонта автомобиля
Широкий спектр услуг
для ремонта автомобиля
Максимально выгодные цены на оказание услуг
Максимально выгодные цены на оказание услуг
Высокий уровень сервиса для Вашего комфорта
Высокий уровень сервиса для Вашего комфорта